9 принципов мультимиллиардера ричарда брэнсона, любопытно

Опубликовано: 1.11.2017
9 принципов мультимиллиардера ричарда брэнсона

Из книги Ричарда Брэнсона «Теряя невинность».

Скачать приложение.

11 самых интересных цитат из книги Эрика Риса «Бизнес с нуля».

ВКонтакте

4. Ставь перед собой цели. Между голубой мечтой и реальным намерением – готовность к действию. Брэнсон обладает этой внутренней свободой: поставить цель, пойти и взять ее.

9. Живи полной жизнью. Умение жить настоящим – единственная возможность быть счастливым. Без сожалений о прошлом, без «перегруженного» ожиданиями будущего. У Брэнсона есть сегодня. И каждый день он его творит своими намерениями и действиями – не мечтами и сожалениями. Поэтому оно полно жизни.

Одноклассники

Еще статьи по теме:

Twitter

Facebook

Общайтесь с нами в соцсетях:

3. Бросай вызов самому себе. «Бросая себе вызов, ты растешь. Меняется твоя жизнь». Когда вместо новой цели сосредотачиваешься на сохранении достигнутого уровня, рост прекращается. Остается страх потерять.

1. Берись и делай! Это – кредо Ричарда Брэнсона. Этот прекрасный подарок (как установку) он получил от своей семьи, в которой «брались и делали». И достигали целей, несмотря ни на что.

Android-приложение «Личные финансы. Семейный бюджет» позволяет контролировать расходы и доходы в путешествии, держаться в рамках запланированного бюджета. Оффлайн-режим приложения дает возможность вносить операции доходов и расходов даже там, где нет интернета. После подключения к интернету операции автоматически синхронизируются с сервисом EasyFinance.ru.

6. Стремись изменить мир. Убежденность в том, что это не только возможно, но и необходимо делать, Брэнсон также усвоил еще в детстве. Я думаю, что в этом убеждении заложен огромный заряд энергии.

Как мыслят успешные люди.

7. Твердо стой на собственных ногах.

2. Думай «да», а не «нет». За этот принцип Брэнсон даже получил прозвище «Доктор Да». Если он что-то задумал, остановить его не сможет даже стихийное бедствие. «Я всегда нахожу больше причин для того, чтобы сделать что-то, чем для того, чтобы не делать». С позиции «да» ищешь пути. С позиции «нет» – оправдания.

5. Живи весело! Духом радости пропитано все, чем наполнена жизнь этого человека. Он действует, рискует, получает удовольствие от всего, что делает. Иначе он просто это не делает!

8. Будь верен людям. «Если вы спросите, во что я верю больше всего, я отвечу: в свою семью… хотя я научился твердо стоять на собственных ногах, без преданности и поддержки родных и друзей я бы ничего не добился». Наверное, именно отношение к людям вызывает их доверие к Брэнсону. В сотрудниках, партнерах по бизнесу он видит, прежде всего, людей. Поэтому думает не только о своей выгоде, но и об их интересах.

Источник: http://brautkleid.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться