Будь модной и стильной во время отдыха на море, новинка

Опубликовано: 28.11.2019
будь модной и стильной во время отдыха на море

Каждый из нас с нетерпением ожидает прихода отпуска, чтобы отдохнуть от повседневных забот и трудовых будней. Собираясь отдохнуть на море, не забудьте продумать до мелочей свой гардероб, чтобы получить максимум удовольствия от проведенного отпуска.

Непременно в гардеробе на море у вас должны быть джинсы или брюки. Они нужны во время отпуска по той причине, что в любое время может подняться ветер и пойти дождь. Обязательно нужно взять с собой хотя бы одни брюки, выполненные из легких фактур – хлопка или льна. Откажитесь от темных цветов, отдавая предпочтение светлым или ярким расцветкам, ведь вы отправляетесь на летний отдых.

Среди летних аксессуаров главное место занимают солнцезащитные очки, ведь какой отдых может быть на пляже, когда в глаза светит солнце. Выбирайте очки по всем правилам: учитывайте тип своего лица и цвет волос.

Если вы настоящая модница, в вашем гардеробе для моря должно быть несколько летних платьев – пляжное, коктейльное, платье-трансформер. Вы можете взять с собой все модели платьев, если это позволяет ваш чемодан. Но когда место в нем ограничено, обязательно положите в него платье-трансформер, которое будет служить вам и пляжным облачением, и вечерним нарядом, и удобной юбкой для прогулок вдоль побережья.

Чтобы отпуск удался на славу, правильно соберите свой чемодан. Отправляясь в отпуск на море, гардероб обязательно должен включать в себя такой главный элемент, как купальник. Поскольку это одна из ключевых вещей, необходимо, чтобы купальников было несколько.

Теперь, когда вы уже знаете, какой на море взять гардероб, чтобы отпуск прошел максимально приятно и полезно, можете приступать к заполнению чемодана!

Для отдыха на море гардероб обязательно должен включать в себя и головные уборы, защищающие голову от палящего солнца.

Если вы не любите оголять живот, то замечательной альтернативой коротким топикам станут удлиненные майки и футболки, которые уже несколько сезонов подряд не выходят из моды.

Купальник выбирайте в зависимости от своих предпочтений: если вы будете больше время проводить в бассейне, то лучше остановить свой выбор на слитной модели. Любительницам загорать под палящим солнцем не обойтись без раздельного купальника.

Для лета подходят облегченные модели из денима, яркие атласные варианты или скромные хлопковые куртки или жакеты, популярные в летнем сезоне. Они универсальны, поэтому идеально подойдут практически под любой наряд – шорты, платья, брюки. Стройным девушкам хорошо будет в коротких моделях летних жакетов и курток, женщинам с другими типами фигуры – подойдут варианты средней длины.

Взять с собой чемодан со всеми вещами, конечно, не получится, именно поэтому тщательно продумайте, какая именно одежда вам пригодится на курорте. Из всего разнообразия модных вещей остановите выбор на летних изделиях из легких, натуральных и желательно немнущихся тканей.

Чтобы выглядеть стильно и модно на пляже или во время посещения ночных клубов, возьмите сумку и клатч. Из обуви у вас обязательно должны быть легкие шлепанцы для посещения пляжа, босоножки на удобном каблуке и, возможно, кеды или балетки для более прохладной погоды.

Выбирайте тунику из несминаемых тканей – шелка, атласа или джерси, ведь так вам не придется тратить время, чтобы погладить изделие.

Обдумывая, какие вещи будут в вашем гардеробе для отдыха на море, не забывайте о футболках, майках и топах. В этом сезоне особенно модной стала такая вещь, как кроп-топ, правда, одеть ее смогут лишь обладательницы идеально плоского живота.

Этот элемент представляет собой не только защиту от солнца, но также является традиционным летним атрибутом, придающим образу своей обладательницы стильности и особого шарма. Красивая шляпка не только сделает ваш образ ярче, но и убережет от опасных последствий длительного пребывания на пляже.

Куртка или жакет в гардеробе для отдыха во время летнего отпуска нужны по той же причине, что и брюки. Мы не можем предугадать, какой будет погода весь период пребывания на курорте, поэтому лучше перестраховаться и положить в чемодан одежду на любую погоду.

Летом гораздо удобнее носить вместо платьев юбки или шорты, ведь их можно сочетать с топами, создавая различные яркие ансамбли. Если топов и маек в вашем чемодане может быть до пяти, то две юбки будет вполне достаточно.

Чтобы загар получился равномерным, обратите свое внимание на такую модную модель в сезоне 2015 года, как бандо. Особенность такой модели заключается в том, что на лифе отсутствуют лямки, от которых после загара остаются некрасивые следы.

Вполне достаточно будет двух вариантов, при этом возьмите две вещи совершенно разных фасонов и расцветок, чтобы вам было приятнее в них проводить время на пляже.

Вы можете взять одну короткую модель для посещения клубных вечеринок, а вторую немного скромнее, доходящую до колена или чуть ниже него. На море очень удобно ходить в шортах, их тоже не должно быть много, ведь наденете вы их, скорее всего, лишь несколько раз.

Собирая на море гардероб 2014, обратите внимание на популярные в этом сезоне оригинальные шляпы-цветы, шляпки с узкими полями, соломенные уборы, кепки и кепи, яркие платки.

Базовый гардероб, который должен быть с собой у каждой стильной женщины, состоит из таких элементов:

Во время проведения отпуска на море незаменимой вещью для девушки станет легкая туника, закрывающая тело от плеч до бедер. Ее вы сможете одеть не только на пляж, но и отправляясь на прогулки в развлекательные клубы, сочетая этот элемент с бриджами, шортами или лосинами.

Источник: http://brautkleid.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться