Как одеваться модно и стильно, популярное

Опубликовано: 1.6.2019
как одеваться модно и стильно

Давать универсальные советы в области моды очень сложно, ведь никогда не угадаешь наверняка. Кому-то идут короткие юбки, но совсем не подходит длина миди, а кому-то наоборот. Кто-то в джинсах скинни, а других они полнят. Однако эти вещи в моде, и носят их многие.

Пуховик в полКонечно, зима беспощадна в модном плане, ведь важнее утеплиться, а не показать, насколько ты красива. И мы полностью с этим согласны, но и перегибать не стоит. Пуховики тоже бывают красивыми, но не тогда, когда они по самые пятки. До колен, но не ниже!

А что ты скажешь об этих вещах? Есть ли они у тебя в гардеробе? Рассказывай нам в комментариях.

Как одеваться модно и стильно

И пусть они были везде и всюду какой-то десяток лет назад, но сейчас они совсем не котируются. Если ты любишь джинсы в стиле ретро, то посмотри, какие из них будут в моде в этом году и с чем их лучше сочетать.

Расклешенный рукавПлохой выбор, откровенно плохой. Ладно еще, если весь рукав свободный и развевающийся, есть кофты такого фасона, которые еще выглядят неплохо, но если разрез начинается от локтя… Самое плохое сочетание: синтетическая ткань, яркий цвет и такой рукав.

Конечно же, кто-то поспорит и с этим, ведь на вкус и цвет товарищей нет. Однако мы искренне считаем, что эти вещи не идут никому, их нельзя держать в гардеробе!

КаприКогда-то эти штаны были на пике популярности, их скупали поголовно. Вот только они тоже способны испортить фигуру и добавить объема. Образ с капри смотрится немного оборванным и незавершенным. Если тебе нравятся штаны до середины голени, то лучше выбрать кюлоты.

Но есть вещи, которые не идут никому, вот вообще никому. Будь ты стройной или полной, эти вещи испортят твою фигуру и весь образ в целом. Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет об антитрендах 2019 года, да и вообще любого года на самом деле.

С неудачными образами разобрались, а теперь посмотри, что стилисты советуют носить этой зимой. Интересные тренды!

Ажурные колготкиМы не знаем, кто придумал эту жуткую вещь, но она зачем-то существует. И ладно, если они надеты на первоклашку, но когда их носит зрелая женщина, это выглядит откровенно вульгарно. А ведь они еще и полнят.

Крупное кольеВ следующем сезоне ни одна модница даже не посмотрит на массивные колье. Может быть, они уместны на модных подиумах с какими-то уж очень эксцентричными нарядами, но не в повседневной жизни. Рекомендуем забыть про колье на тканевой основе, ведь они уж очень массивные и способны перетянуть на себя всё внимание.

БолероТакая незатейливая вещица, особенно вязаная, не способна украсить ни один образ. Единственное, что она дает, — делает фигуру широкой и непропорциональной. Так что будь осторожна, а лучше вовсе не рискуй надевать болеро.

БаскаЭто вообще очень странная вещь, лучше с ней не связываться. Вообще, баска должна бы акцентировать внимание на талии, но это получается редко, только если правильно подобрать вещь. Чаще всего баска либо слишком длинная и выглядит как детское платье, либо слишком короткая и делает твои бедра квадратными.

Источник: http://brautkleid.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться