Как создать настоящую ценность стив павлина, интересное

Опубликовано: 29.3.2019
как создать настоящую ценность стив павлина

Как дополнение к предыдущей статье, давайте возьмемся за решение вопроса, создалась ли, и родилась ли у вас истинная ценность.

Получение ценности зависит от личности читателя и обстоятельств, в которых они находятся. Некоторые люди получают огромную ценность после перечитывания старой статьи, которая ранее не значила много для них.

Самый простой ответ - когда вы создаете ценность, то результаты вашей деятельности видны, по ощутимым позитивным изменениям в этом мире. 

При этом, заметьте, я получаю подобные отзывы каждый день. Не каждая статья способна передать истинную ценность, и не каждый читатель может ее получить. И это хорошо. Создание эффективной статьи требует большого напряжения сил. И я не всегда знаю, получится у меня сильная или слабая статья.

Многие блогеры, пишущие статьи, получают отзывы подобного рода. Вы можете прочитать такую статью, и подумать: «Да, сильно написано». Но очень скоро вы совершенно забудете об этом, и ничего в вашей жизни не изменится. Единственная ценность, которую вы фактически получили, было развлечение себя. Ощутимых позитивных изменений не произошло.

Означает ли это, что я создал настоящую ценность? Хорошо, допустим, я и создал что-то. Я вижу, что кому-то от этого стало лучше, но является ли это ощутимым позитивным изменением? По правде говоря, я бы сказал, что нет. Скорее всего, воздействие статьи не будет долгим. Я не могу сказать, что мной было создано много настоящей ценности.

Так что, даже притом, что я получил положительные и ободряющие отзывы, я буду расценивать это, как слабую ценность. Слабая ценность, это конечно лучше, чем ничего, но если это все, на что я способен то, с финансовой точки зрения, я бы оказался в бедственном положении.

Предположим, я публикую новую статью, и после этого множество людей пишут мне: Стив, замечательная статья! Она просто потрясающая! Спасибо тебе!

Источник: http://brautkleid.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться