Новинка: как превратить старые джинсы в супермодную вещицу

Опубликовано: 27.11.2018
сам себе дизайнер: как превратить старые джинсы в супермодную вещицу

Хотим предложить тебе самостоятельно сделать ультрамодные джинсы, тем более, что у каждого в шкафу есть пара-тройка штанов, которые джут своего звездного часа.

Если у тебя где-то завалялись узкие джинсы, то можно при помощи одной нехитрой манипуляции превратить их в модный бренд – просто отпори один задний карман. Носить их можно с футболкой, заправленной внутрь. Лучше, чтобы они были с завышенной талией – тогда ты будешь супермодной.

Напоминаем, что все самые свежие новости можно найти на сайте Clutch.ua.

В этом сезоне в тренде джинсы, которые изначально выглядят состаренными. Конечно, можно дождаться пока они сами по себе превратятся в бренд, но на это уйдет много времени. Поэтому, возьми немного акриловой краски таупового оттенка и обыкновенной губкой разотри по штанине. Дождись полного высыхания (2-3 часа) и затем просто прогладь их утюгом с обратной стороны.

Единственное о чем мы должны тебя предупредить, что если ты надеваешь джинсы, внешний вид которых немного потрепан, то верхняя часть комплекта должна быть идеально отглажена и предельно, чиста. Иначе, твой образ рискует попасть в антитренд. Две потрепанные вещи – это уже перебор.

Первое, что ты должна отрезать – это нижнюю кромку на штанине. Какой будет длинна джинс – решай сама, главное, не обрабатывай шов оверлоком. Пусть нитки торчат в разные стороны – это хит сезона. Причем, джинсы могут быть как летние, так и зимний вариант.

Источник: http://brautkleid.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться