Новое: к чему снятся яйца

Опубликовано: 5.1.2018
к чему снятся яйца

Яйца являются символом начала жизни, чего-то нового. В жизни мы применяем их в различных сферах. Попробуйте разобраться, к чему снятся яйца, что означает такой сон, при помощи популярных сонников.

Если снится, что Вы разбиваете яйцо, то такой сон означает, что грозит опасность из космоса. Это может быть метеоритный дождь, который нанесет серьезный ущерб.

Если Вам приснились яйца, которые лежат в гнезде, такой сон сулит богатство и счастливую семейную жизнь. Но такой сон для женщин означает частые увлечения. Отыскать птичьи яйца в лесу – к наследству.

Есть яйца во сне — означает закон природы «живое ест живое». Мы должны быть благодарны Богу за то, что он посылает нам пищу.

Снятся яйца — к прибыли и прибавлению в семье.

Таким образом, протухшее яйцо во сне означает угрозу жизни.

Разбитые или жареные яйца – опасения о заведении ребенка, ограничения в сексе на период беременности.

Сон, в котором Вы едите яйца, означает тревоги, которые вскоре придут в Ваш дом. Если приснились разбитые яйца – хороший знак. Такой сон говорит о том, что судьба щедро одарит Вас. Видеть тухлые яйца – к неприятностям в делах. Корзина, в которой лежат яйца – к выгоде в деловых операциях.

Яйца во сне – символ возрождения, новой жизни.

Яйцо во сне – символ женских половых органов. Сны в которых Вы видите яйца, чаще всего говорят о желании иметь ребенка. Множество яиц говорит о мечте жить в дружной большой семье. Видеть во сне тухлые яйца – означает проблемы со здоровьем, осложнения при беременности. Вареные яйца служат символом легкомысленности в продолжении рода.

Яйцо – символ нашей планеты, мира и всего живого.

Разбить во сне яйцо – к свершению преступления. Вполне возможно, что Вы лишите жизни живое существо. Если же кто-то разобьет яйцо, то в жизни Вы станете свидетелем убийства.

Варить или жарить яйца во сне означает, что наступит время, когда будут высыхать все реки и моря, умрет все живое, и человек будет адаптироваться к жаре, меняясь.

Видеть во сне, как из яйца кто-то вылупляется, означает, что в скором времени Вы увидите как рождается живое существо. Таким образом, для беременной женщины такой сон к удачным родам.

Источник: http://brautkleid.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться