Обновление: как избавиться от алкогольной зависимости

Опубликовано: 9.7.2019
как избавиться от алкогольной зависимости

Приветствую всех, сегодня отвечаю на вопрос, как избавиться от алкогольной зависимости в домашних условиях навсегда? На сегодня у меня уже большой опыт избавления людей от алкогольной зависимости. Поделюсь своим видением этой проблемы.

Некоторые, чтобы помочь родственнику,  пытаются самостоятельно выполнять ритуалы, но знающие люди так поступать не советуют. Проблемы могут затронуть и других членов семьи. Чтобы «откупиться» от ударов судьбы, придется совершить немало хороших дел, чтобы жизнь вошла в прежнее русло. Не знаете, не делайте, можете навредить.

Прочитав статью, вы поймете:

Лучше всего начать с диагностики по фото или с индивидуальной консультации по скайпу

Для начала обязательно пройти диагностику по фото. Она покажет откуда проблема, почему, какие важные сферы затронуты, и с чем конкретно нужно работать именно в вашем случае. Возможно нужно удалить субличность, возможно провести специальный древний обряд. Может быть в вашем случае больше поможет отливка воском. Все очень индивидуально. 

 или на почту grydnoevsk@gmail.com

Опытный целитель своевременно окажет помощь в случае зависимости от алкоголя, выявит причины, сделает все, чтобы устранить и то, и другое. 

Если близкий человек страдает алкогольной зависимостью, не видит перспективы в дальнейшей жизни, не может перестроиться, не умеет или не хочет что-то менять, впадает в депрессию, ему стоит помочь. 

Тяга выпить – порок, характерный для многих людей. Но если большинство справляется с желанием продолжить застолье, алкоголик этого не умеет, точнее сказать, уже НЕ МОЖЕТ и уходит в запой. Два-три дня для пьющего человека – не срок. Запой может длиться неделями. Тот, кто склонен к запоям, никогда не признается, что он алкоголик. Обычно в недолгие периоды трезвой жизни, мужчины доказывают, что в состоянии избавиться от алкогольной зависимости самостоятельно. Но навсегда избавиться от алкогольной зависимости получается у очень немногих.

Как избавиться от алкогольной зависимости в домашних условиях навсегда самостоятельно- тема сегодняшней статьи. Пристрастие к алкоголю – проблема, которая если войдет в дом, то останется в нем надолго. Без посторонней помощи, самостоятельно решить эту проблему нельзя, разве что сам алкоголик усилием воли прекратит выпивать. Но так случается редко. К решению проблемы нужно подходить комплексно, а самостоятельно алкоголик не способен адекватно оценить ситуацию.

Если организм склонен выдерживать такое количество алкоголя, то последствия запоев проявятся не в первые годы. Выносливый человек может пить долго и помногу. Так или иначе, все равно будут «звоночки»: реакция печени, головокружения, обмороки, галлюцинации. Последние особенно опасны, поскольку могут вызвать алкогольный невроз. У хронических алкоголиков есть цирроз и деменция, которая выражается в проблемах с памятью и интеллектом. 

На тонком плане, энергетическая сущность, паразит, завладевший человеком, жаждет все новой и новой порции спиртного. Человек теперь всего лишь скафандр, оболочка для паразита. И паразит теперь главный. Он диктует свои правила. Он нашептывает мысли и искажает реальность. С каждым днем он растет, становиться все крепче, сильней, больше. В то время как личность самого человека, усыхает, уменьшается и задвигается на задворки. 

Алкоголик в семье – головная боль всех домочадцев. С ним трудно. Он разрушает все то хорошее, что было в совместной жизни, излучает плохую энергию. Но если ничего не предпринимать, ситуация только ухудшится.

На вопрос как помочь избавиться от алкогольной зависимости, который мне очень часто задают женщины в основном, нужно подходить комплексно и очень индивидуально. 

Напишите мне, Манойло Оксане  в ВК https://vk.com/id365063030

Как помочь человеку избавиться от алкогольной зависимости?

(Не путать с помощью целителя.) Целитель действует в рамках современной науки и использует знания древних. А «деревенская магия» и различные «народные средства» используют наговоры, ритуалы, заклинания. Часто наговаривают на продукты, спиртное и обычную воду.

Обратитесь за помощью прямо сейчас.  

Еще раз повторюсь, что самой или самому избавиться от алкогольной зависимости очень и очень сложно, так как воля подавлена.

В здоровом организме обмен веществ уравновешен. Ткани своевременно получают кислород и тратят энергию окисления глюкозы для поддержания внутренних процессов. В организме алкоголика этот процесс изменен – алкоголь вмешивается в цикл окисления и нарушает его. В результате после (и во время) запоя появляется резкая слабость, нужны новые дозы, чтобы восстановить упадок сил.

Контакты Оксаны Манойло в меню сайта.

Источник: http://brautkleid.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться