Отдых с детьми самостоятельнокак найти квартиру или отель в любом европейском городе, самое читаемое

Опубликовано: 11.1.2020
отдых с детьми самостоятельнокак найти квартиру или отель в любом европейском городе

Подберите отель, подходящий вам по параметрам – с хорошим расположением, неплохими отзывами и приемлемой ценой на нужные вам даты. Но не спешите сразу бронировать!Найдите теперь сайт выбранного вами отеля. Большинство отелей имеют возможность онлайн-резервирования, поэтому попробуйте забронировать на те же даты номер непосредственно с сайта.Сравните цены! Не обязательно, что они получатся одинаковыми. Где вариант получится интереснее – там и бронируйте.Где может получиться дешевле – через общеизвестную систему бронирования или на сайте самой гостиницы – чаще всего непредсказуемо.Может быть дешевле на сайте отеля, так как посредник берет свою плату за услугу.А может быть и на портале, так как система иногда покупает номера «оптом».Пробуйте и сравнивайте.

Это истина, что чем больше человек едет, тем дешевле на одного получается: мы как-то мотались в Чехию вдвоем с мужем, так потратили столько же на одного человека, сколько и на зимних каникулах, когда ездили тремя семьями. Так что совет — отдыхайте толпой!

Основные аксиомы — как найти квартиру или отель, которых надо придерживаться при организации самостоятельной поездки:

Правильно замечено, что главное в поездки с ребенком наличие кухни, так как доверять питание малыша нельзя никому.

Узнать с кем вы общаетесь – с посредником или нет – можно несколькими способами:— по написанию емейла (у посредника первая часть электронного адреса часто выглядит наподобие апартмент-париж@),— по наличию отдельного сайта об этой квартире – сейчас хозяин часто делает сайт о своем жилье с подробной информацией, ссылка на такой ресурс обычно бывает указана в описании квартиры.

Цель этого сайта – помочь в вашей организации семейной поездки с ребенком, поэтому такие варианты размещения как студенческое общежитие, кемпинг или отель класса Люкс мы рассматривать не будем. Каждый из этих вариантов по своему превосходен, но они не для нашей «целевой аудитории»

В Праге мы снимали комнату у хозяйки в частном пансионе, но поскольку это был наш первый опыт, мы не знали как искать и клюнули на первое попавшееся предложение, то обошлось нам это дорого. Сейчас уже внимательно относимся к этому, и удается найти совершенно приемлемые варианты.

Подробнее — смотрите статью «Как снять квартиру без посредников»

Источник: http://brautkleid.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться