Популярное: как преумножить свой капитал

Опубликовано: 15.5.2019
как преумножить свой капитал

Ключевые движения на рынках акций определяют глобальные события, за которыми без преувеличения следит весь мир. Ярким примером служат президентские выборы в США. Их исход был непредсказуем, и на фоне неопределенности биржевые индексы снижались несколько недель подряд. Однако теперь, когда стало понятно, что Барак Обама останется главой США, инвесторы перевели дух и готовятся к предновогоднему росту.

Триггер роста цен: 16 ноября 2012 года вес акций Сбербанка в индексе  MSCI Russia увеличен из-за сентябрьского вторичного  размещения на 2,4% и составляет 14.43%![2] Это может привести  к росту спроса  на бумагу со стороны крупных иностранных фондов.  Они могут купить акции  Сбербанка  на сумму около $1 млрд.

Фондовый рынок дает практически неограниченные возможности для заработка. При желании на рынке акций возможно за относительно небольшое время «сколотить» капитал, чтобы, например, начать свой бизнес или купить недвижимость. Для этого  вовсе необязательно быть финансовым гуру, владеть техническим анализом или исследовать массивы статистики! Фундаментом успеха на фондовом рынке является четкое понимание того, как, когда и во что инвестировать.

[2] По данным издания «Ведомости», номер от 16.11.2012 г. №218 (3232). Источник: http://www.vedomosti.ru/finance/news/6148381/signal_na_1_mlrd

Подробнее узнать о возможностях, которые открывает фондовый рынок Вы можете здесь.

Сильные фундаментальные показатели: в 2013 году Сбербанк планирует получить прибыль на уровне около $13 млрд[1].  Это может привести к росту собственного капитала банка на 20-25%, а значит, стоимость акций банка может в 2013 году вырасти на эту величину.

БКС Брокер  –  один из лидеров российского фондового рынка – поможет Вам начать работу на фондовом рынке. В Вашем распоряжении будут рекомендации профессиональных брокеров с многолетним опытом работы на бирже, качественная аналитика по отраслям и отдельным компаниям, а также передовые технологические решения, которые сделают рынок акций доступным везде, где есть интернет, и помогут сэкономить Ваше личное время!

[1] По данным информационого агентства РБК. Источник: http://quote.rbc.ru/news/emitents/2012/11/22/33825257.html

Так, по мнению экспертов БКС Брокер, обыкновенные акции Сбербанка могут иметь потенциал роста на ближайшие месяцы.

Не упустите и Вы свой шанс! Даже в случае простого восстановления российского рынка  до значений середины сентября Ваша прибыль до конца 2012 года может составить 7,3%, что в годовом эквиваленте составляет не менее 50%!

Источник: http://brautkleid.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться