Шопинг в таиланде, секреты

Опубликовано: 5.6.2019
шопинг в таиланде

Экскурсия по Бандар-Сери-Бегаван (Бруней)

Традиционно и разумно будет оставить «шопинговую» часть путешествия на последние его дни, ведь в процессе отдыха большинство туристов так или иначе не удерживается от покупки нескольких мелких сувениров, аксессуаров или деталей одежды.

ТОП-3 отеля райского Пхукета

Процедуры в СПА-салонах Пхукета

Экскурсия в этнологический парк острова Тенерифе

Северный Таиланд

Экскурсия в Оксфорд из Лондона

Кухня и достопримечательности Таиланда

Ночной рынок Патпонг в Бангкоке

Достопримечательности Таиланда: зоопарк Дусит

Три сезона успешного пляжного отдыха в Тайланде

Что же касается самих особенностей шопинга, то каждый турист, прошедший по рынкам Бангкока, несомненно ощутит на себе всю необычайную притягательность азиатской торговли. Пусть некоторые товары уступают своим фирменным аналогам в качестве, всё же почти никому не удаётся уйти с базара, не приобретя ни одной, даже мелкой вещицы. Чего делать однозначно не стоит – так это тратить все или большую часть своих сбережений в первый же день шопинга, ведь некоторые рынки города работают в «ночном» режиме, и зачастую на них можно найти множество интересных для туриста вещей.

Культура и искусство Японии – лучшие достопримечательности для туриста

Большой королевский дворец в Бангкоке

Шоппинг на Пхукете — яркое времяпровождение

Обратное течение на пляжах Таиланда

Также стоит отметить, что наиболее удобными районами для проживания любителей «магазинного» туризма общепринято считаются Сиам и Пратунам. Несколько отстаёт от них Чатучак, ввиду того, что по-настоящему бойкая торговля на рынке этого района идёт в основном только по выходным дням. Рынки расположены относительно близко друг к другу, и некоторые отели находятся как раз на «перепутье» между крупными торговыми районами, поэтому проживание в них особенно удобно.

Источник: http://brautkleid.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться