В клетке китайского мясника жесть, от наших пользователей

Опубликовано: 21.2.2018
в клетке китайского мясника жесть

Как бы не старались многочисленные активисты движения за защиту прав животных, к сожалению, они не в силах запретить, или хотя бы сорвать этот бесчеловечный фестиваль кошачьего и собачьего мяса в Юлин.

Старинная китайская поговорка гласит: "Хороший повар может приготовить всё кроме луны". Поэтому они готовы съесть абсолютно всё и всех. Вы наверняка наслышаны о печально известном китайском фестивале, проходящем в городе Юлин, на котором прилавки торговцев ломятся от обилия собачьего и кошачьего мяса. Это пробирающее до глубины души фото было сделано как раз на одном из них, когда кот предпринял отчаянную попытку вырваться из клетки китайского мясника.

Хуру, вместе с остальными спасенными животными, некоторое время проведет в приюте для животных пока не адаптируется к новой жизни, после чего ему начнут подыскивать новый дом с любящими хозяевами.

К счастью, этому коту и ещё нескольким кошкам и собакам удалось избежать смерти в самый последний момент. Активисты, выступающие за защиту прав животных, увезли кота в Вашингтон и назвали его Хуру.

То фото, когда кот, с ужасом в глазах, предпринял отчаянную попытку вырваться из клетки мясника, в обязанность которого входит разделка кошачьего мяса.

Источник: http://brautkleid.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться