Интересное: что ваша задница пытается сказать вам о вашем здоровье 8 любопытных фактов о ягодицах

Опубликовано: 9.6.2018
что ваша задница пытается сказать вам о вашем здоровье 8 любопытных фактов о ягодицах

Какие функции выполняет ваша задняя часть? Попа нам нужна не только для того чтобы сидеть на ней, или ловить на себе заинтересованные взгляды противоположного пола. Эта часть тела может рассказать вам довольно много о вашем здоровье. Итак, ниже мы перечислим восемь фактов, которые вы должны знать о своих ягодицах.

Ягодичные мышцы (а именно, ягодичный Максимус, ягодичный медиус и ягодичный минимус) составляют самую большую и одну из самых сильных групп мышц в вашем теле. Если бы не ваши ягодицы, вы бы не смогли стоять, ходить и делать много других вещей.

Сидение в туалете слишком долго вызывает давление на нижнюю прямую кишку, что может ухудшить симптомы геморроя или даже вызвать состояние, если у вас его еще нет. Не берите телефон с собой, когда вы собираетесь в туалет, и вы будете с меньшей вероятностью тратить больше времени, чем вам нужно, сидя на унитазе.

Кожа в районе ануса очень нежная, поэтому нуждается в правильном уходе. Вот несколько советов о том, как сделать это правильно:

Согласно исследованиям, женщины с более широкой попой, но более тонкой талией имеют более низкий риск развития диабета, болезни сердца и высокого уровня холестерина по сравнению с женщинами, которые имеют большую часть своих лишних килограммов вокруг талии.

Хотя эта область обычно не подвергается воздействию солнца, меланома может появиться на ягодицах (или между ними). Меланома может появиться в любом месте на коже, если на то пошло. Таким образом, во время вашего следующего собственного осмотра кожи, проверяйте каждую область, включая части тела, которые не получают солнце.

Пищевые волокна полезны для здоровья кишечника, по мере того как оно улучшает консистенцию стула. Цельные зерна, овощи, фрукты, орехи, фасоль и бобовые являются хорошими источниками волокна. Просто не переусердствуйте, особенно если вы раньше не ели много клетчатки; потребление слишком многого количества клетчатки может вызвать вздутие живота, газообразование и запор.

Знаете ли вы, что крепкие мышцы ягодиц поддерживают здоровье позвоночника? Регулярные физические упражнения (любой тип, который вы предпочитаете) плюс ягодичные тренировки могут принести пользу как вашим ягодицам, так и вашей спине.

Многие люди не утруждают себя, чтобы посмотреть на то, что они оставляют в унитазе, прежде чем смывать. Но это может многое сказать о вашем здоровье! Если происходит стойкое изменение консистенции стула, необычный цвет (например, красный, черный, желтый или сероватый), слизь, смешанная с калом или тонкая с карандашом, пришло время обратиться к врачу. Такие симптомы могут быть вызваны многими состояниями (большинство из которых доброкачественные), и они должны быть доведены до врача, чтобы получить правильный диагноз и лечение.

Женский Журнал

Источник: http://brautkleid.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться