Интересное: три простых способа увеличить свой доход

Опубликовано: 27.10.2019
три простых способа увеличить свой доход

Вот мой Отзыв о мини-тренинге Александра Евстегнеева «Как увеличить свой доход. Три простых способа»:

 

 

3. Планирую сделать себе краткий конспект по мини-тренингу и планирую применять в своей жизни всё то, что услышал. Развивать навыки - этим я занимаюсь прямо сейчас. Другие идеи полезно применять по мере того, как я буду создавать для себя дополнительные источники дохода.

4. Информации для 1,5-2 часов вполне достаточно. Тем более, что на тренинге было не 3 способа повысить свой доход, а 5-6.Иван Шестак

 

После тренинга решил на 90% из своей жизни исключить пожирателя времени - ТЕЛЕВИЗОР, больше загружать мозги, нежели поглощать ненужную информацию, которой в голове итак хватает.

 

Во-первых, спасибо Вам за моральную поддержку, которую я получил. Она оказалась очень кстати.

 

б) Всегда делать больше, чем требуется

 

 

 

во-вторых, я взахлеб рассказал понравившееся трём своим лучшим друзьям (т.к. мне очень хотелось поделиться этой информацией с людьми, которые меня понимают)

Имя (обязательно)

 

 

 

Не хватило информации, про некий "тумблер", как в себе что-то переключить(каким путем/способом), чтобы отойти от своих иллюзорных целей, а определить для себя большую истинную цель, ради которой нужно оторвать свою ж+ и делать-делать-делать.

а) Чтобы зарабатывать в 10 раз больше, чем зарабатываешь сейчас, нужно, как минимум, в 10 раз больше знать

 

Получите от меня ПОДАРОК - первые ПЯТЬ УРОКОВ курса "Развивайся и Богатей" стоимостью 29 долларов.

 

Сразу после регистрации на сайте Вам откроютсся первые уроки, а на почту будет приходить уроки Курса "Развивайся и Богатей"

 

Во время первого упражнения, по перечислению знакомых способов увеличения дохода, впервые увидел, какое их разнообразие. Раньше об этом просто не задумывался. Нужно включать креативность мышления.Почувствовал, что такое работа в команде.

в) Попадайте в телевизор, а не смотрите телевизор     

На тренинге я понял:

Ну и главное действовать, т.к. не смотря на простоту формулы бизнес-успеха, без конкретных действий, все так и останется на своих местах.Чем мне нужно заняться в первую очередь? Это постановкой целей и планированием своего времени

 

 

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!Хотите увеличить свои доходы? тогда смотрите это видео!  

во-первых, я сам еще не все переварил

Тренинг был для меня первым реальным (аудио/видеозаписи не в счет), определяющим стало понимание, что мою голову надо как конструктор разобрать и собрать заново для "большой игры" иначе бесцельное существование до седых я*ц.

 

Высоких Вам доходов!

2. Запомнилась больше всего идея о том, что те люди, которые зарабатывают в 10-20 раз больше меня, они скорее всего и знают во столько же раз больше. Поэтому стоит вкладываться в своё обучение и развитие. Пожалуй, это одна из важнейших вещей, которая мне больше всего запомнилась.

нажмите на треугольник в центре

Информации было столько, что:

Александр Зданевич

Обратил внимание на вопрос степени амбициозности ставимых перед собой задач.Для себя сделал вывод, что нужно больше интересоваться успешными людьми, чтобы перенимать их навыки.

 

Самое главное, что я почерпнул для себя, это способ № 3, который я с удовольствием начал применять сразу же после тренинга.

 

Больше всего запомнилась зависимость: сумма, которую мы хотим зарабатывать прямо пропорциональна знаниям, которыми нужно овладеть.

Радости полные штаны. Спасибо за тренинг!!!

Прошло два дня, и я могу с уверенностью сказать, что заработал сумму в 40 (да, Вам не послышалось, в СОРОК РАЗ!!!) превышающую стоимость этого тренинга.

Если страница открылась на английском языке, то просто кликнете справа вверху на русский флажок

1. Узнал несколько новых способов, из которых можно потенциально получить новые доходы. Было полезно пообщаться с людьми, которые имеют схожие финансовые цели.

P.s. Пинок хороший, спасибо!Александр Белякин

Читайте еще Отзывы участников тренинга

Для этого прямо сейчас зарегистрируйтесь на сайте Школы Инвестиций и Финансов  (введите на открывшейся странице свои данные и придумайте пароль)

Источник: http://brautkleid.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться