Как продлить молодость и сохранить красоту, самое интересное

Опубликовано: 15.11.2017
как продлить молодость и сохранить красоту

Сегодня сохранить привлекательную внешность, продлить молодость и вести активную жизнь можно до глубокой старости. Для этого не обязательно прибегать к помощи пластических хирургов, ведь пластика, подобно вуали, прикрывает внешнее и отвлекает внимание от истинной, внутренней проблемы. Но решение есть.

В тридцать мы молоды и полны энергии. В этом возрасте редкий человек осознает, что механизм старения уже запущен. Усталость и раздражение поначалу накапливаются почти незаметно, но с каждым годом все больше и сильнее. В сорок, пятьдесят лет дефицит гормонов ощущается все более явно.

Вот 6 способов, как можно продлить молодость и красоту.

Антивозрастным программам обязательно предшествует тщательная диагностика. Обследуйте общее состояние гормонального статуса, сделайте анализы крови и пройдите специальные генетические испытания определения своего биологического возраста. На основе результатов исследования составляется индивидуальный план лечения.

Вы слышали о шести столпах долголетия? Древние свято верили, что фундамент храма построен на шести столпах, стоит удалить один и начнет рушиться все здание. Оказывается, они являются основой для концепции антивозрастной медицины.

Это не только фитнес. Дело в том, что со многими болезнями организм может справиться самостоятельно. Надо только найти правильные упражнения. Врач после полной диагностики позволит определить тип и продолжительность тренировки.

Одна из главных причин преждевременного старения – стресс. Умение преодолеть стрессовую ситуацию, настроить себя на позитивный лад – верный способ обмануть время. Для этого вам просто нужно научиться переключаться с работы на отдых, и даже при напряженном графике находить время для прогулок.

С возрастом в женском организме накапливается дефицит гормонов, который должен быть заполнен. Однако, следует принимать лекарства только если дефицит гормонов выявлен в результате специальных исследований. Принимая их в небольших количествах, вы почувствуете, как к вам возвращаются силы и молодость.

Гериатрия – направление медицины, изучающее проблемы старения человеческого организма, и разработка основных принципов профилактики возрастных заболеваний на основе многолетних исследований, переосмысление традиций древней восточной медицины и новейших открытий. Благодаря гериатрии теперь вы можете контролировать процесс старения на гормональном и клеточном уровне.

Дерматологический контроль, включая косметические средства и способы предотвращения старения кожи. Если вы внимательно будете соблюдать эти принципы, то это “домашнее задание” не займет много времени и не потребует серьезных финансовых вложений. Потому что постоянные клиенты салонов красоты и клиник пластической хирургии, на самом деле, исправляют последствия неправильного образа жизни.

Итак, с чего начать? Те, у кого нет времени или возможности немедленно обратиться к специалисту по гериатрии для разработки индивидуального плана продления молодости, врачи рекомендуют:

Правильный и продуманный прием витаминов и минералов, а также антиоксидантов и растительных компонентов, способен продлить молодость и замедлить старение на клеточном уровне.

Выберите график, по крайней мере пятнадцать минут в день для прогулки на свежем воздухе. Помните: даже короткая прогулка в значительной мере способствует укреплению защитных сил организма.Спите столько, сколько вы хотите, сколько требуется вашему организму. Убедитесь, что ваша кровать удобная, а воздух в спальне свежий.Берегите себя, любите свое лицо и тело.Не переедайте. Ешьте больше овощей и фруктов.Слушайте классическую музыку. Это поможет вам в борьбе со стрессом и усталостью.Не реагируйте на проблему бровями и опущенными вниз уголками губ. Улыбайтесь. Это помогает легче преодолеть стресс.Если вы хотите услышать хорошее о себе, не забывайте говорить приятное окружающим.Любите свою жизнь, наслаждайтесь ею, продлевайте молодость!

В каком возрасте следует рассмотреть вопрос о продлении молодости и активной жизни? Конечно, каждый решает сам. Главное – не забывайте мудрое древнее правило: не нужно ждать болезней и недугов! Начните заботиться о здоровье, когда оно еще есть!

У нас у всех есть любимые блюда и нелюбимые. Кроме того, некоторые продукты могут быть полезны для одного и абсолютно бесполезны для другого человека. Врачи гериатры могут разработать план питания в индивидуальном порядке после необходимого детального анализа пищевых предпочтений и привычек пациента, учитывая вкус и пользу.

Источник: http://brautkleid.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться