Кому удалось покорить сердце известного актера и втайне выйти за него замуж, любопытно

Опубликовано: 5.5.2019
ловелас андрей чернышов: кому удалось покорить сердце известного актера и втайне выйти за него замуж

У пары завязались отношения, и они как-то сразу начали жить вместе. Об этом никто не знал, их любовь была покрыта пеленою тайны.

На экране он вовсю отыгрывал образ ловеласа, а в разговоре с журналистами отвечал весьма уклончиво и всегда одинаково: он свободен, планирует завести семью и ребенка, но пока не нашел то, что искал. Он искал не очередную, а единственную. «Найти жену — это же не собаку завести», — отшучивался актер.

Они прожили вместе целых 8 лет, но как будто бы не торопились в загс. Чернышов любил отыгрывать перед поклонницами образ свободного мужчины и даже попросил Марию во время совместной игры на сцене театра не демонстрировать сильных чувств к нему, чтобы окружающие ни о чем не догадались. Вот так они и жили, скрывая естественную «химию» чувств, которая царила между ними.

Сразу после «Щуки» актриса вышла на сцену в «Содружества актеров Таганки» и сыграла в спектакле «Чао». «Может, тогда муж меня и разглядел», — считает избранница известного артиста. И действительно, практически сразу после премьеры Андрей стал активно общаться с Марией, постоянно шутить. По признанию актрисы, у нее даже болели щеки от всех этих хохм. В итоге у пары завязались отношения, и они как-то сразу начали жить вместе. Об этом никто не знал, их любовь была покрыта пеленою тайны.

Бабушка хотела отдать его в медицину, а сам Андрей буквально с 4-го класса мечтал стать актером. Но об этом никто не знал, мальчик был слишком стеснительным и зажатым для такого признания. В школе его мама была руководителем театра «Зеленая карета». Именно там Андрей с товарищами пропадал до глубокой ночи — «репетировали, сочиняли музыку, пели». Сразу после школы он уехал в Москву и поступил в Щепкинское училище на курс Солнцевой. После окончания немного поработал каскадером, а с 1994 стал играть на театральных сценах Москвы. Широкой публике Андрей Чернышов запомнился по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Маяковский. Два дня», где он исполнил главную роль, «Это моя собака», «Элементарная любовь», «Земский доктор», «Хуторянин», «Душа шпиона» и др.

Актер Андрей Чернышев прославился благодаря своему таланту и яркой внешности. Крепкий брюнет с соблазнительной улыбкой стал эталоном настоящего мачо, а его карие глаза могли прожечь дыру в сердце практически любой женщины. Практически. Его теперешняя супруга во время их знакомства была непоколебима и смогла выстоять против его испепеляющего обаяния настоящего мужчины. Возможно, именно это и стало залогом их будущего семейного счастья.

Актер Андрей Чернышов предпочитает не афишировать свою личную жизнь, как и многие его коллеги. Но пытливые журналисты все же узнали о его романах с актрисами Анастасией Цветаевой и Анной Снаткиной. Хотя, возможно, это слухи. Красивого и брутального Чернышова женили чуть ли не на каждой партнерше по очередному фильму.

Андрей Чернышов родился в Киеве в семье педагогов. Это воспитало в нем дисциплину и тягу к знаниям, но при этом существенно ограничивало. Вот что об этом периоде жизни вспоминает сам актер: «Детства у меня попросту не было, я все время находился под неусыпным контролем. Можете себе представить: мама была учителем математики и моей классной руководительницей, а папа — директором школы! На работе я называл их исключительно по имени-отчеству — Людмила Андреевна и Владимир Леонидович. Принести домой «четверку» означало опозорить честь семьи. Поэтому школу я окончил с серебряной медалью».

Вот только на Марию он не произвел хоть какого-либо положительного впечатления. Парень как парень. Видимо это спокойствие и отрешенность и стали ключевыми в их любовной истории. «А вот он говорит, что сразу выделил меня среди девушек в аудитории. Потом даже узнавал, кто это такая. Я в то время переживала свою первую большую влюбленность, Андрею так и сказали: «Даже не суйся, у Маши серьезный роман», — поведала Мария спустя годы.

Неожиданно, как гром среди ясного неба прогремела новость: в 2016 году оказалось, что актер уже 8 лет тайно встречается с актрисой Марией Добржинской, которая моложе его на целых 11 лет. Общественность была в шоке, даже окружение не подозревало об их отношениях. Или, возможно, не хотело выдавать их тайну. Андрей Чернышов и Мария Добржинская познакомились еще в Щепкинском училище. Тогда Чернышов зашел на занятия своего бывшего преподавателя. Сокурсницы Добржинской, только увидев высокого крепкого незнакомца, тут же зашушукались и начали строить ему глазки.

Андрей и Мария поженились в 2017 году, а через полгода обвенчались в Греции в присутствии родителей с обеих сторон и брата невесты. У них было очень тихое семейное торжество, о котором коллеги узнали уже намного позже. По словам Добржинской, Андрей очень серьезно относится к браку, да и вообще с ним, как за каменной стеной: «Андрей чрезвычайно ответственный! (…) С ним я твердо знаю: что бы ни случилось, не пропадем», — рассказала жена Чернышова. Они счастливы до сих пор и это главное!

P.S. Длитесь этой записью с друзьями!

Источник: http://brautkleid.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться