Маленький секрет больших денег, от наших читателей

Опубликовано: 3.5.2019
маленький секрет больших денег

Вчера на мини-тренинге по личным финансам, который я проводил в Центре позитивной психологии Александра Свияша, я вновь получил удовольствие от общения с целеустремленными и позитивными людьми.

1)      работать над увеличением своих доходов

 

Грамотно подмеченно: «работать над увеличением своих доходов» 😆

P.S.

Успехов!

 

2)      «остановить течь» в своем бюджете, т.е. оптимизировать свое потребление так, чтобы Ваши доходы все-таки превышали Ваши расходы, а не наоборот, как это получается у большинства людей.

Один из таких СЕКРЕТОВ, я Вам сейчас открою, только никому не говорите!

 

 

Этот секрет заключается в том, что важно двигаться СРАЗУ в двух направлениях:

 

No related posts.

Оплатить курс можно или через банковский перевод, или электронными деньгами на сайте www.steptorich.ru

Многие люди выбирают только один путь для своего развития – они или максимизируют свои доходы (через карьерный рост, повышение своего профессионализма и т.д.), либо начинают строго экономить буквально на всем, теряя таким образом вкус к жизни.

Александр Евстегнеев,

 

Только соблюдая здоровый баланс между этими двумя способами Вы получите удовольствие от жизни и реализуете все Ваши самые смелые замыслы!

Было весело и грустно, было информативно и продуктивно, каждый участник (ца) ушел (ушла) с четким пониманием-Планом своих последующих действия для увеличения количества денег в своей жизни.

 

тренер финансового успеха,

Мой блог «Азбука денег» www.evstegneev.com

Специально для Вас я объявляю внеочередное снижение стоимости на мой аудио-курс «Десять способов стать богаче. Пошаговый курс по управлению своими личными финансами».

А я в очередной раз убедился, что тема личных финансов является очень востребованной, что многим людям не хватает самой малости – нескольких моих подсказок, нескольких секретов для того, что бы их финансовая жизнь наладилась и становилась все более успешной и насыщенной.

Источник: http://brautkleid.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться