Омайра санчес, новинка

Опубликовано: 29.2.2019
омайра санчес

13 ноября 1985 года в Колумбии произошло извержение вулкана. Лава, которая попала на ледники, растопила их, из-за чего образовалась гигантская волна. Она и затопила часть города Армеро. Это случилось ночью, поэтому люди не смогли предотвратить беду. Многие семьи, в том числе семья Омайры Санчес, оказались под руинами собственных домов. Об этом сообщает BBC.

Спасатели покормили Омайру и поставили ей капельницу, но вытащить не смогли. Для того, чтобы спасти ребенка, нужно было откачать воду с помощью мощного насоса, но когда его привезли, он сломался, а другого в городе не было.

Девочке становилось все хуже и хуже. Однако когда она увидела, что спасатели очень устали и работают на пределе возможностей, сказала им: «Идите отдохните, я потерплю».

Самая известная фотография этой девочки была сделана французским фотографом Фрэнком Фурье, которую он назвал «Агония Омайры Санчес». Это изображение наделало много шума во всем мире. Многие люди называли француза стервятником, но тем не менее снимок был признаным фотографией года.

Из-за катастрофы погибло 23 000 человек. Теперь города Армеро не существует. На его месте находится мемориал и небольшой памятник Омайре Санчес.

Прибывшие спасатели никого не нашли, но когда передвинули обломки бетонных перекрытий, обнаружили девочку. Она была по шею в воде, однако ее тело было зажато между тяжелыми плитами. Никто не знал, как можно ее достать.

После 60 часов в воде у Омайры началась агония. Девочка простояла в воде трое суток, а на четвертые она умерла. Все это снимали СМИ.



Кроме этого, читай о том, что мальчик-сирота весил три килограмма (!), когда ему было 7 лет. Но одна женщина, у которой и так было несколько приемных детей, усыновила его и подлечила. Спустя некоторое время ребенок изменился до неузнаваемости. Жми ссылку, чтобы увидеть эту удивительную перемену и узнать подробнее о душераздирующей истории.

Напомним, что ранее мы писали о том, что 18-летняя девушка, которая всю жизнь прожила в приемной семье, решила найти своих биологических родителей. Сделать это ей не составило труда, так что она приехала пожить к маме, папе и родным сестрам. Однако позже у нее завязались отношения с собственным отцом, и она родила от него ребенка. Подробнее об этой шокирующей истории можно прочитать по ссылке.

Источник: http://brautkleid.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться