От наших читателей: институт информатики, электроники и робототехники

Опубликовано: 7.9.2019
институт информатики, электроники и робототехники

Шогенов Аслан удостоен диплома третьей степени за «Лучший студенческий проект в области инженерных и естественных наук» Студенты КБГУ приняли участие во Всероссийском молодежном инновационном конвенте, который состоялся 21-24 ноября 2018 г. В г.Махачкала на базе Дагестанского…

С 14-15 ноября 2018 г. в Ставрополе прошла Школа технологического и социального предпринимательства СКФО. К участию приглашались студенты, магистры, аспиранты. Цель программы — комплексное развитие научно-инновационных проектов и продвижение их на региональном и федеральном уровнях;…

За осуществление экстремистской деятельности граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства несут уголовную, административную и гражданско-правовую ответственность в установленном законодательством Российской Федерации порядке. В целях обеспечения государственной и общественной безопасности по основаниям и…

Кабардино-Балкарским региональным отделением Союза машиностроителей России совместно с Министерством просвещения, науки и по делам молодежи КБР и Кабардино-Балкарским государственным университетом организована ознакомительная экскурсия школьников в учебные комплексы университета. Акция проводилась в рамках всероссийской «Недели без…

4 июня в Центре культуры им. Х. С. Темирканова Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова были награждены грамотами и благодарственными письмами лучшие преподаватели и студенты института информатики, электроники и компьютерных технологий вуза. И.о. директора…

С 28 мая по 2 июня на базе Эльбрусского учебно-научного комплекса Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова проходила X Международная научно-техническая конференция «Микро- и нанотехнологии в электронике», которая объединила ученых, аспирантов и студентов из…

Больше 50 школьников республики занимались со 2 по 13 июля в летнем образовательном лагере «INFO-Школа», организованном центром дополнительного профессионального образования при Институте информатики, электроники и компьютерных технологий КБГУ. Завершились занятия выпускным вечером. Занятия в INFO-школе…

Источник: http://brautkleid.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться