Подборка: образец заполнения

Опубликовано: 3.6.2018
миграционная карта китая: образец заполнения

Деловая или туристическая поездка в Китай всегда запоминается гостям этого красивого и древнего государства. Как и при пересечении любой государственной границы, для посещения Поднебесной потребуется придерживаться определенных правил.

Заполнить требующуюся China arrival/departure card в настоящий момент можно не только непосредственно на борту самолета. Сделать это также можно и несколько позже, до отправления на выход и паспортного контроля, производимого в аэропорту КНР, когда путешественник уже прибыл в эту страну.

В настоящий момент действует несколько вариантов въездных виз:

Бумаги выдаются посетителям страны на борту самолета. Учитывая продолжительность перелета, как правило, появляется достаточный временной промежуток для их заполнения. В самолете авиапассажирам выдается для этого специальный бланк.

Для получения разрешения на пересечение границы им требуется предъявить:

В правила въезда входит миграционная карта в Китай, которую заполняют практически все въезжающие в это государство иностранцы.

Для поездки в Китай необходимо правильно заполнить анкету. А также учесть все требования к фото для документов.

Упростить порядок внесения информации поможет пример готовой миграционной карты. На таком примере с образцами можно увидеть, какие данные потребуется обязательно включать.

Заполнить все необходимые бумаги можно, ознакомившись со специализированными образцами. Их могут предоставить в посреднических организациях. В составе туристической группы потребуется просто передать свои документы лицам, являющимся сопровождающими.

При этом они могут не оформлять визу с необходимым для граждан других стран мира посещением консульства КНР, оформление проводится во время перехода границы на КПП.

Оформление виз может не понадобиться туристам в составе туристических групп, если они решили путешествовать только в составе данной группы. Отказавшись от получения визы на указанных условиях, можно побывать в составе туристической группы в долине реки Хайнань. Для подтверждения своего права пребывания на территории чужой страны гость Поднебесной должен путешествовать исключительно в составе той группы, в списке которой находится его имя. Списки находятся у сопровождающего туристическую группу.А также можно отправиться любоваться красотами долины реки Чжуцзян. Возможность отправиться в одну из самых красивых точек планеты, не получая предварительно визы, предоставляется гостям Макао или Гонконга в составе туристической группы не менее двух человек.Существуют и другие регионы, в границах которых возможны упрощенные правила посещения.

Отдельно в этом ряду находятся разрешительные документы на посещение страны для жителей приграничных районов, которые могут посещать соседей на срок от 15 дней до 180 дней. Такая возможность предоставлена жителям краев:

Иммиграционную карту при въезде в КНР требуется в обязательном порядке заполнять каждому гостю данного государства. Все надписи в документах выполнены на двух языках: китайском и английском.

Миграционные карты заполняются на каждого гражданина любого государства мира, который въезжает на территорию Поднебесной. Важным условием успешной поездки становится заполнение по всем правилам миграционной карты на детей.

А также следующих областей:

Первым шагом поездки в Китай становится получение визы на территории родного государства. Она может оформляться:

Перед началом сбора документов для оформления визы потребуется определиться с собственной целью визита в эту страну.

Как правило, миграционная карта и ее образец заполнения предлагаются посредническими компаниями, занимающимися оформлением визы, необходимой каждому для посещения этого государства.

Вносить информацию в этот документ нужно на основании своего зарубежного паспорта и полученной перед поездкой визы в Китай. Правая часть заполненных материалов будет передана представителям миграционной службы. Расстаться с нею потребуется при пересечении границы, в момент выхода из авиалайнера. Она необходима для въезда в Китай. Левая часть остается у самого гостя страны, она понадобится во время возвращения. Эту половину иммиграционных документов нужно тщательно хранить. Без нее возникнут проблемы у покидающего Поднебесную.

Карточка Departure card China, особенностью которой являются полностью идентичные поля с теми, что путешественник уже заполнял в момент прибытия. Эти карточки заполняются для службы миграционного контроля, действующей в этом государстве, их узнают по наименованию China’s Migration Police.

Источник: http://brautkleid.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться