Самые креативные расшифровки аббревиатуры миф, новое на сайте

Опубликовано: 3.7.2017
самые креативные расшифровки аббревиатуры миф

Мы всегда знали, что наши читатели — очень творческие люди. Но чтобы настолько! Нам прислали больше 500 вариантов расшифровки аббревиатуры МИФ. Настоящее богатство. И мы решили поделиться с вами этим сокровищем. Есть такие предложения, что голова идет кругом. «Магия искрометных фраз», «Мой идеальный фикус», «Месть иностранных футурологов» и «Место интеллектуальных физиономий» — это еще цветочки.

МИФ — это множество интересных фраз, сказанных математиками и философами, менеджерами и фрилансерами, мозговедами и фриками, и собранных Манном, Ивановым и Фербером в месте, где «мир идеальных формообразов» превращается в мировозрение интеллектуальных фанатов, которые могут исполнить фантазии и сделать мир искрометно фееричным!

Хит-парад открывают расшифровки в более традиционном прочтении. Очень много интересных вариантов. Нам понравилось все! Фантазии, формулировки, идеи, мысли, миры — наверное, наиболее часто повторяющиеся фразы. И все равно каждый вариант получился уникальным.

А еще нас порадовал Милый Искренний Фазан. Вот он 😉

Авторы этих расшифровок подошли к делу со всей серьезностью. Получилось круто и местами даже забавно.

Мне историю фантастическуюМам, Иванов — фермер?Моделируй, ищи, фантазируйМолекулы Из ФеноменальностиМалыш, изобретатель и философ (А где кто, подскажите)Ментально-интеллектуальный фитнесМарти, извини: фиаско (Для фанатов «Назад в будущее»)Мыслящая интернациональная фракцияМножественные источники фейМужики иррационального функционирования (Серьезно!)Министерство инопланетных фантазийМоре интересных фактовМагия иной формыМесть иностранных футурологовМудрость имеет формуМаленький издательский фрегатМозги интересуются фактамиМаксимально интеллектуальный форматМастодонт, Идеалист, Филантроп (Где кто?)Мы издаем филигранноМир интересных формМежпланетные интеллектуальные фрикадельки (Да, мы такие;-))Мои инфернальные фантазииМузей интеллектуальных фриковМесто интеллигентных физиономий (А как по-другому?)Миллион интересных фразМы — исчадие фортуны (Здесь должен фоном звучать злобный смех команды МИФа)Молекулы истинной философииМолоды и фанатичны (Ах, вы нам льстите. Продолжайте!)Мне интересно! Факт!Маняще и феерично

Нам даже удалось поделить расшифровки на категории. Иногда сложно было удержаться от комментариев. Если вы знаете, куда мечтает уйти форель, насколько идеально функционирует Игорь Манн и что произошло у моли и Феллини, дайте знать, умоляем! Иначе умрем от любопытства.

Мы идем фперед (И ни шагу назат!!!)

Мадам и фрикаделькиМожно индейку, Фрейд?Макароны из фламингоМакароны избегают фрикаделек (а кому сейчас легко?)Миска иранских финиковМандарин и финикиМалиново-инжирный фрешМелисса, Имбирь и ФиникиМолоко, икра и фаршМорковь, имбирь, фасоль

Тут нет места здравому смыслу. Но это божественно!

Мечтающая идти форель

По неизвестным причинам нам прислали много вариантов расшифровки аббревиатуры МИФ, связанных с едой. Приводим самые интересные (хотя это, конечно, далеко не весь список).

Могущество и ФседозволенностьМестами иволга — фазанМузыка исполняет Филиппа (Нам даже песню Киркорова прикрепили!)Мой иррациональный филиалМой идеальный фикус (Неизвестно, как тут оказалось растение, но вышло любопытно)Море изюма — фарсМногословный интроверт ФранкенштейнМаркером ищешь фанаток (P.S. Нашли?)Мальчишки иногда фыркаютМировоззрение индивидуальных физиономийМуха иллюстрирует формуМракобесие и фрустрация (За что?:))Мычать и фыркатьМанн Идеально Функционирует (Это радует!)Мой интригующий фракталМой июльский февральМоцарт Иногда ФальшивилМир исправит фрикаделькуМатерик искрометных фантасмагорийМатримониальные идеи флибустьеров (Ух!)Моль и Феллини (Никто не знает, что у них там произошло?)Миражи Исландских ФьордовМудрый информированный филинМарбер, Инн и ФевановМопс из фосфораМечтающийтигр игнорирует флакон (Да, мечтающийтигр. Да, флакон)Мариванна искала фуникулер

Мой интеллектуальный фитнес

Источник: http://brautkleid.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться