Самое интересное: видео для предпринимателей

Опубликовано: 1.7.2017
видео для предпринимателей

Смотрите это видео-интервью с моим другом и известным предпринимателем Максимом, которое я снял в Абзаково в эти выходные.

для просмотра видео нажмите на черный треугольник в центре

Ух ты! А Я знаю этого Максима! В 2003 году когда проходил мощный тренинг личностного роста в г.Челябинске. Он тогды был в группе поддержки. Вот ведь мир тесен…

Спасибо за полезное видео!Новое для меня то,что денег в долг не стоит давать.И с этого дня начну четко разделять и учитывать источники дохода,а статистику расходов уже веду,результаты радуют,так как стала меньше лишнего покупать,а часть денег откладывать,пока в банк.В перспективе хочу в пифы и на форекс(уже обучаюсь).С Уважением,Вика

 

У Максима есть чему поучиться - и не только предпринимателям!

Спасибо огромное, Александр!Некоторые вещи были очень полезными. И еще очень важно послушать интересного и успешного человека. Это всегда положительные эмоции и подзарядка!

Абсолютно согласен с Максимом в том, что нужно четко представлять себе, когда ты сможешь обратить любое свое вложение в живые деньги. И говорю из личного опыта, лучше знать это до наступления «форс-мажора». Какую-то сумму всегда держать на расстоянии вытянутой руки.Ну, а степень риска – здесь каждый решает сам. Один живет по принципу: кто не рискует, тот не пьет шампанское. Другой считает, что шампанское, конечно, можно выпить, но не взахлеб — как бы не поперхнуться.

Мне очень понравился совет о структуризации различных видов дохода.Как правило,я все мои доходы «сваливаю в одну кучу».А елси, по совету Максима,каждый вид дохода подсчитывать отдельно,тогда картина происходящего будет гораздо понятнее.

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит но зато тот, кто их не ищет, — не находит никогда! (БАЛЬЗАК Оноре де).Согласна с Максимом надо действовать.

Единственная правильная мысль, которую должен вынести человек из этого интервью, что нужно двигаться и не стоять на месте, нужно делать.

P.S.

No related posts.

Напишите в комментариях, что нового вы почерпнули из рассказа Максима, что из услышанного станете применять, что начнете делать иначе?

Вообщем хватит говорить, пора действовать ! Вперед !

Советы правильные, но их легче озвучивать, чем выполнять 😀 Хотя во всем «вначале было слово…» Рутиной (структурированием доходов, о чем был первый совет) лучше заниматься все время, а еще лучше наметить их до ввязывания в дело. Еще один момент (в конце), что без начала не будет ничего, это важно, хотя и очевидно. Много проектов привлекательных так и остаются исполненными кем-то другим, но не нами, из-за чрезмерной «осмотрительности». Хотя риск бывает невелик и даже отрицательный опыт — полезен.

Надо ставить перед собой цель и добиваться её даже если с первого раза не получается. А вот насчёт одалживания денег, Максим прав, можно и деньги потерять и самое главно — близкого человека. Не зря говорят — «Хочешь избавится от человека — одолжи ему денег».

Источник: http://brautkleid.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться