Смотрите тбн и богатейте в бога, от наших читателей

Опубликовано: 13.1.2019
смотрите тбн и богатейте в бога

Дорогие телезрители! С 1 февраля на телеканале ТБН вы сможете в специально подготовленных и отобранных для вас программах узнавать обо всем, что связано с одной из самых важных сфер жизни каждого человека. Тема месяца февраля на телеканале ТБН – «Финансы»!

Помимо прямых эфиров вас ждут интересные видеосюжеты, специальные репортажи, художественные и документальные фильмы, передачи на тему финансов.

Передачу «Финансы – это просто» смотрите с понедельника по пятницу в 10:10 по московскому времени.

Мы верим и ожидаем, что благодаря нашей работе по формированию телевизионного сезона, приуроченного к теме «Финансы», все наши телезрители в 186 странах мира будут уметь распоряжаться своими доходами грамотно и максимально эффективно, наслаждаясь плодами Божьего благословения и своего труда!

Смотрите с 1 февраля новую программу «Добрый бизнес»: с понедельника по пятницу в 19:55 по московскому времени. Из нее вы узнаете полезную информацию о социальном предпринимательстве, о честном и полезном бизнесе, который приносит доход владельцу и пользу окружающим.

В течение всего февраля вы сможете получать полезные советы и ценные рекомендации на тему финансов во время прямых эфиров по пятницам из Санкт-Петербурга в 19:00, из Израиля по воскресеньям в 18:00 по московскому времени, а также из программ собственного производства телеканала ТБН.

Вместе с Божьими служителями и экспертами в области финансов мы, в свете Библейских истин, в передачах и эфирах ТБН рассмотрим вопросы планирования и учёта личных финансов и семейного бюджета, обсудим, как научиться грамотно и мудро распоряжаться деньгами, чтобы улучшить свою жизнь.

«Но чтобы помнил Господа, Бога твоего, ибо Он дает тебе силу приобретать богатство»! (Втор. 8:18)

Источник: http://brautkleid.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться