Стрижка андеркат для мужчин и женщин, секреты

Опубликовано: 11.2.2020
стрижка андеркат для мужчин и женщин

Чтобы добиться идеального вида прически, лучше обратиться в салон к профессиональному мастеру, который подберет наиболее удачные сочетания длины и цвета прядей. В помощь себе вы сможете выбрать любой понравившийся видеоурок того вида прически, который вам нравится. Технология стрижки андеркат довольно проста, если вы решились сделать все собственноручно, понадобится:

Изначально странную прическу облюбовали воины, ведь они не любили коротко остриженные волосы, но а длинная шевелюра существенно мешала воевать. Прическа андеркат совместила в себе все пожелания воинственных мужчин. Даже сейчас такой вариант наиболее заметен, ведь включает в себя максимально выбритые виски и пышную шевелюру на затылке и макушке + густая челка. При этом плавного перехода длины нет. Все переходы четкие и заметные. Существуют такие вариации прически:

Прежде чес спешить в ближайшую парикмахерскую, определитесь подойдет ли вам смелый style в повседневной жизни, не будет ли выбиваться из рабочего дрес-кода и соответствует ли ваш тип внешности данной укладке. Прическа undercut идет:

Вооружившись аккуратностью и ответственностью, начинайте процесс:

Чтобы не разочароваться в производимом на окружающих эффекте, помните некоторые рекомендованные ограничения.

Многие звезды мирового кино выбрали для себя именно undercut (дословный перевод с английского «вырезка», «низ + резать»). Ассиметричные локоны стригутся с четким переходом, техника исполнения полностью идентична мужской.

Со своей прической вы вольны творить все, что захотите. Вариации зависят от настроения и ситуации. Предлагаем основные приемы укладки:

Стрижка андеркат впервые появилась в Великобритании, распространившись практически по всей Европе. Поддаваясь цикличности в мире моды, подобный способ ухода за волосами то поднимался на вершину почета среди населения, то оставался несправедливо забытым и припадал пылью. В последнее время со страниц глянцевых журналов смотрят на нас счастливые обладатели андеркат, кроме того они же расхаживают по улицам городов и сел. Разберемся, какие особенности нового модного сезона следует учитывать, останавливая свой выбор на прическе “Андеркат” женщинам и мужчинам.

Волосы, отделенные ранее, нужно уложить с помощью специальных средств для укладки.

Современная мода уверенно и напористо двигается в сторону унисекса. Стрижка undercut долгое время удерживает лидирующие позиции среди аналогичных стрижек. Если вы решитесь избрать для себя данный вид прически, то получите много плюсов. Во-первых стричься можно в домашних условиях, кроме этого, вы продемонстрируете свою уверенность и привлекательные внешние данные.

Undercut оставляет простор для творчества, где сможет реализовать себя любая смелая и уверенная в себе женщина. Альтернативой данному виду сможет стать удлиненное каре.

Обычные стрижки, как по шаблону, подходят для одного или другого типажа внешности. Но андеркат универсальна. Стоит только уяснить некоторые моменты, от которых будет зависеть окончательный внешний вид.

Источник: http://brautkleid.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться